Потерпевший подал апелляцию по делу сына - что дальше?

Сына судили по ст. 111 Судом вынесено решение 2 года условно и 200000 тыс. выплатить потерпевшему. Потерпевший подал опять в суд. Что ждать.
Лучший ответ

Так если потерпевший подал иск в суд, вы первые об этом и узнаете - какое требование он заявляет. Скорее всего компенсация морального вреда + расходы на лечение.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Надо знать с какими требованиям потерпевший обратился в суд.

То что нужно. Спасибо!