Потерпевший подал апелляцию по делу сына - что дальше?
Сына судили по ст. 111 Судом вынесено решение 2 года условно и 200000 тыс. выплатить потерпевшему. Потерпевший подал опять в суд. Что ждать.
Лучший ответ
Так если потерпевший подал иск в суд, вы первые об этом и узнаете - какое требование он заявляет. Скорее всего компенсация морального вреда + расходы на лечение.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Надо знать с какими требованиям потерпевший обратился в суд.
То что нужно. Спасибо!
Юридические услуги в Владимир
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде