Как оформить поднаем квартиры, сдаваемой военнослужащим от семьи-коллег и не нарушить закон?
Скажите пожалуйста. Мы семья военнослужащих. Снимаем квартиру у семьи тоже относящийся к этой структуре. Хотим оформить поднаем. Квартира которую снимаем досталась этой семье от родителей. В военной ипотеке не была. Возможно ли нам оформить поднаем? Не нарушим ли мы закон запрещающий военнослужащему иметь другие доходы?
Чтобы получать познаем нужно быть признанным нуждающемся в получении жилья. Оформить можете, но сейчас налоговая очень активно сотрудничает с МО, поэтому и вы, и та семья можете остаться без денег, но с большими проблемами.