Проблемы получения разрешения на хранение и ношение оружия - кто виноват и какие последствия

Срок разрешения на хранение и ношение оружия заканчивается 10.08.2020, а запись на получение нового 11.08.2020. Заявка на запись подается 08.08.2020.10 числа они не работают. Мугот ли выписать штраф?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это не Ваша Вина. Главное, что ВАше Заявление на продление лицензии необходимо подавать ЗА месяц до ее истечения согласно п. 67 Инструкции по контролю за оборотом оружия, утвержденной приказом МВД России от 12.04.1999 № 288.

Желаю удачи. В.

Спасибо, я у Вас в долгу!