Ребенка задержали на железнодорожных путях - грозит учет в ПДН - законно ли это?
Ребенка задержали на железнодорожных путях, пдн грозит поставить его на учет. Законно ли это? в первый раз положено предупреждение.
Лучший ответ
Незаконно. Учет придется обжаловать в суд.
Спасибо, буду знать.
Если он не готовил террористический акт, как крестьянин из рассказа А.П.Чехова "Злоумышленник",то есть не откручивал гайки на грузила, то ничего не будет.
Выражаю признательность за помощь.
Только грозят ведь.. Это и есть предупреждение.
Спасибо за ответ!