Помещение зарегистрированное как недостроенное жилое помещение готовностью 87%.Как ввести в эксплуатацию?
Добрый день
Не будучи строителем, лично мне представляется, что завершенный на 87 % объект, не представляется возможным ввести в эксплуатацию, - получить акт ввода в эксплуатацию.
Обратитесь в местный орган архитектуры администрации для завершения строительства, реконструкции. В частном домовладении разрешение не требуется, уведомительный характер (градплан и т.д.). В многоэтажке это обязанность застройщика. В любом случае (можно через МФЦ) это муниципальная услуга. В случае отказа-техзаключение, свежую выписку из ЕГРН и в суд за признанием права собственности.