Как вернуть товар и отказаться от кредита после неприятного инцидента на массаже?

Супруга попала в неприятную ситуацию. Сходила по приглашению на массаж. Там ей втюхали пылесос, массажёр и массажную накидку. Типо всё в подарок. Только за накидку нужно заплатить. В итоге попали на 220000. Как вернуть товар и отказаться от кредита? Помогите!
Лучший ответ

Заявление в полицию о мошенничестве подать.

Заявление в банк об отказе от кредита. И продавцу заявление о возврате товара.

Спасибо

Подавайте заявление о расторжении договора. Главное не пропустите 14-днейвный срок.

Спасибо