Необходимость оплатить повеску на новый газовый счётчик обусловлена требованиями сервисного обслуживания.

Газовый счётчик по сроку вышел из строя мы заменили на новые через определенное время нам его пломбировали говорят что оплатить 800 руб Почему пломба ставится на новый счётчик не по нашей прихоти оплачивать должен абонент.
Лучший ответ

Здравствуйте Фарит!

Этот вопрос нужно задать нашему правительству. Ведь это они приняли ПП РФ №549 - где прописано: первичная пломба на счетчик бесплатная, а последующие за счет абонента (и не важно аварийная ситуация или замена прибора учета газа).

Пломба что-то у Вас дорогая, 800 рублей. Проверьте квитанцию?