Мне суд присудил 150000 руб выплатить по задолжности кредита, можно оформить банкротство.?
Вам подойдет внесудебное банкротство, если:
- долг от 50 тыс. до 500 тыс.
- ваш доход ниже минимального размера оплаты труда
- есть постановление пристава об окончании исполнительного производства по п.4 ч.1 ст. 46 (отсутствие имущества)
Заявление подается в МФЦ. Если в течение года финансовое положение должника не меняется, он автоматически становится банкротом. Процедура будет проводиться бесплатно.
Однако, если не уверены в правильности подготовки заявления и сбора документов, пишите в личные сообщения.
Когда был последний платеж по кредиту?
С уважением.
Да можно,.. Банкротство физического лица это лучший способ избавиться от все долгов всего за 35 тысяч рублей.., если все делать самому без помощи юристов.