Как не потерять деньги при поступлении в частный институт с действующей аккредитацией и лицензией?
Да. многие негосударственные вузы лишаются лицензии, вариант опасный.. Лучше доплатить и пойти в государственный..
или продолжить образование с колледжа или пту - это будет дешевле и можно узнать нравиться вам профессия или нет..
Узнайте когда заканчивается аккредитация и лицензия и сделайте соответствующие выводы. С другой стороны, дипломы частных ВУЗов у работодателей спросом не пользуются.
Лицензия бессрочная, а аккредитация до 2030 года, это значит поступать можно?
Это не аргумент.
Любую бессрочную лицензию можно аннулировать, если найдут существенные нарушения или кто то из чиновников министерства образования захочет лишить лицензии...