LSN Messenger
Екатеринбург, 09.08.2020, 20:42

Как не потерять деньги при поступлении в частный институт с действующей аккредитацией и лицензией?

Вопрос №17670106 из г. Екатеринбург
опубликован 09.08.2020, 20:42
Хотелось бы получить консультацию по поступлению в частный институт (имеющий действительную аккредитацию и лицензию). возможно ли его закрытие в ближайшее время, обучение платное, боюсь потерять деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. многие негосударственные вузы лишаются лицензии, вариант опасный.. Лучше доплатить и пойти в государственный..

или продолжить образование с колледжа или пту - это будет дешевле и можно узнать нравиться вам профессия или нет..

09.08.2020, 21:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Узнайте когда заканчивается аккредитация и лицензия и сделайте соответствующие выводы. С другой стороны, дипломы частных ВУЗов у работодателей спросом не пользуются.

09.08.2020, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Лицензия бессрочная, а аккредитация до 2030 года, это значит поступать можно?

09.08.2020, 20:54

Это не аргумент.

Любую бессрочную лицензию можно аннулировать, если найдут существенные нарушения или кто то из чиновников министерства образования захочет лишить лицензии...

09.08.2020, 21:06