Москва, 10.08.2020, 00:34

Как суд ищет вклад при разделе имущества?

Вопрос №17670484 из г. Москва
опубликован 10.08.2020, 00:34
Как суд ищет вклад при разделе имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд сделает запрос в тот банк в который сторона попросит сделать.

10.08.2020, 00:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Суд сам ничего не ищет.

Надо подавать ходатайство об обеспечительной мере и указывать банки где могут находится счета.

10.08.2020, 00:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обычно сторона ходатайствует, в какие банки направить запросы и суд направляет.

10.08.2020, 07:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Пожалуйста, муж может хоть все банки перечислить?

10.08.2020, 10:27

57 ГПК РФ суд помогает стороне попросившей об этом.

10.08.2020, 10:33

Юлия, Вы понимаете, сторона может любое ходатайство заявить, в том числе перечислить и большое количество банков, а вот что ему суд удовлетворит, мы не знаем.

10.08.2020, 10:42