Как оформить договор дарения с пожизненным проживанием для бабушки - необходимые документы и процедуры
Моя бабушка хочет оставить квартиру мне по договору дарения. Есть ли такой договор с пожизненным проживанием чтоб она не думала что может быть подлость с моей стороны, как составить договор дарения с пожищ проживанием того кто дарит, существует ли такая форма и какие документы нужно при этом подать в центр "мои документы" ? Напишите подробно какие мне документы нам нужны будут для этого процесса, заранее очень благодарен! Дай Бог здоровья всем Вам и тем кто поможет.
Лучший ответ
За составлением договора ренты (пожизненного содержания с иждивением) Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов. Такой договор защитит обе стороны от недобросовестности другой стороны...
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: