LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 10.08.2020, 07:41

Что лучше составить договор займа или расписку, я взяла кредит на сумму 116 000 и плюс проценты, для другого человека.

Вопрос №17670842 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.08.2020, 07:41
Что лучше составить договор займа или расписку, я взяла кредит на сумму 116 000 и плюс проценты, для другого человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно лучше договор займа, так надежнее будет. Удачи.

10.08.2020, 07:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Лучше всего оформить договор займа.

10.08.2020, 07:46

А не подскажите ещё как его правильно составить?

10.08.2020, 07:48

Правильно-это письменно в соответствие с требованием ГЛАВЫ 42 ст.807-813 ГК РФ.

10.08.2020, 07:51

Просто типовой договор займа. Если хотите через юристов, то это время, соответственно и компенсация.

10.08.2020, 07:51

Образец договора Вы можете найти в сети интернет.

10.08.2020, 07:51

Это платная услуга, обсуждается в личных сообщениях.

10.08.2020, 07:52