Отказ в выдаче решения суда на руки - что делать?
На сайте Вам не ответят, что с Вашим делом и жалобой. Даже адвокаты не всегда правильно все делают при обжаловании.
Позвоните в суд и уточните что с делом.
Важно как вы отправили первичную кассационную жалобу и когда. В настоящее время порядок обжалования решений судов первой инстанции изменилось и решение суда первой инстанции обжалуется в апелляционном порядке. Может суд зацепился за это формальное обстоятельство. Главное, чтобы у Вас были доказательства подачи жалобы в установленный законом срок
Владимир, посмотрите информацию на сайте суда либо позвоните в суд. Срок обжалования с 01.01.2012 г. - 30 дней с момента вынесения решения суда в окончательной форме.
Вот в этом и парадокс. Вы так и не написали когда принято решение и когда вы направили жалобу. Вы пишете на личную консультацию, иначе ваши уточнения теряются в вопросах
Уважаемый Владимир, г.Москва !
То, что вы подали Предварительную жалобу(кассационную или апелляционную) это хорошо, но этого НЕ достаточно, поэтому я рекомендую вам ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! направить в суд выносивший Решение суда Первой инстанции ЗАЯВЛЕНИЕ "О направлении ваш адрес почтой Решения суда", в противном случае Решение суда суд вам НЕ вышлет !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.06.2012г
22:26 моск.
Вообще то , давно известно,что самолечение-это вред.
Так и знал, что прицепятся к апеляции, кассации... Что мне делать, я зделал всё согласно закона... какое процессуальное действие мне сделать, мою краткую кассационную жалобу проигнорировали.?