Как оформить продажу или дарение дома в Подмосковье без личного присутствия дочери, проживающей в Тюмени?
Дочь хочет переоформить вопрос в том какие вариаты есть переоформления что бы она не приезжала так как маленький ребенок на руках.
Здравствуйте.
Договор дарения заверяет у нотариуса и пересылает Вам, либо ищет представителя и дает ему доверенность.
Если собственником дома является Ваша дочь, то это именно она должна хотеть подарить или продать его Вам.
Здравствуйте.