Хабаровск, 10.08.2020, 10:52

Пришла посылка с оц и нп подольск дти 230 грамм я ничего не заказывал,

Вопрос №17671466 из г. Хабаровск
опубликован 10.08.2020, 10:52
Пришла посылка с оц и нп подольск дти 230 грамм я ничего не заказывал,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На почте вы можете уточнить отправителя и отказаться от получения в случае сомнений. Возможно это какие-то документы или исковой материал.

10.08.2020, 10:55
Оценка автора вопроса:
спасибо ,за быстрый ответ

Вы можете ничего не получать, если не заказывали. Посылку отправят обратно.

10.08.2020, 10:58
Оценка автора вопроса:
благодарю

Но почему так дорого? Да и мне это нужно?

10.08.2020, 10:57

Вам нужно за нее платить?

10.08.2020, 10:59

Да 3000 тыс, 2 рубля мне интересно.

10.08.2020, 11:04

Тогда выкупите и узнаете... Если вам интересно. Вообще вопрос не юридический, он к отправителю, а юристы не могут знать что в ней и почему отправитель ЗАЯВИЛ такую ценность.

10.08.2020, 11:06