Нужна помощь юриста по алиментам и незаконному обогащению.
Здравствуйте. Либо опишите ситуацию, либо обратитесь к любому юристу личное смс и обсудите эти вопросы.
Вы делаете так:
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.
То что юрист в другом городе, вообще не имеет значения. Сейчас все можно делать удаленно.
Здравствуйте.
За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Докажете в суде виновность женщины, ст. 116 СК РФ, то вернёте выплаченные алименты. А так, долг платить придётся.
Ирина доброго времени суток.
В вашем случае нужно готовить грамотные возражения в порядке статьи 35 ГПК РФ и оспаривать его требования в суде. Для более эффективной и налётной защиты лучше всего заручится поддержкой юриста в суде. Я неоднократно сталкивался с подобными делами, поэтому смогу помочь вам, вы можете позвонить мне или написать, для первичной консультации.