Перспектива безвизового пребывания - когда Казахстан и Россия введут новое правило в действие?
С одной стороны, вроде, Казахстан и Россия договорились о 30-суточном пребывании граждан без регистрации, но зная инерционность введения в жизнь таких решений, хотелось бы уточнить, когда это будет в силе.
Лучший ответ
В силу вступило международное соглашение о пребывании граждан РК на территории РФ 2 месяца, но миграционную карту надо иметь
Спасибо,за быстрый ответ!