Какие документы и соглашения необходимы при продаже квартиры, оформленной на мужа, в случае развода?
На продажу квартиры нужно Ваше нотариально удостоверенное согласие....
Чтобы Вам не остаться без денег, надо продумать систему расчетов, чтобы деньги за 1\2 долю квартиры получили Вы лично....Порядок расчетов может быть оговорен в договоре купли-продажи....Расчеты лучше производить через банковскую ячейку.....
Ольга! Т.к. квартира приобретена в браке, то на ее продажу необхдимо ваше ноториально заверенное согласие, это обязательно.
Нотариально заверьте согласие. Или же составтье брачный конракт если ситуация сложнее
Брачный контракт вам не поможет так как квартира будет продана и требование раздела денег, полученных в будущем невозможно указать в брачном контракте.Вам надо на консультацию к адвокату в реале.
Уточнение для Гавриловой Анны Юрьевны.
Вы занимаетесь составлением брачных контрактов?
Спасибо.