Хотим сделать так, чтобы собственниками были и муж, и жена поровну (разводиться не собираемся).
Наталья, имущество, приобретенное в браке является общей совместной собственностью супругов вне зависимости от того на кого оформлено свидетельство о праве собственности (ст.34 Семейного кодекса РФ), т.е. эта квартира и так в собственности не только мужа, но и жены. Если объясните цель выдела доли, то попробую помочь, т.к. от Вашей цели зависит вариант развития событий, а вариантов здесь несколько.
Наталья, здравствуйте! Вам нужно заключить соглашение об определении долей в праве собственности на эту квартиру. Соглашение может составить юрист. Возможно, есть образцы в интернете, не знаю..
С уважением,
Харченко О.В.