Хотим развестись. Квартира куплена в браке, оформлена на мужа. При этом был взят кредит на 5 лет оформлен на жену.
Хотим развестись. Квартира куплена в браке, оформлена на мужа. При этом был взат кредит на 5 лет оформлен на жену.
50 на 50 если Суд не решит отступить от правила о равенстве долей. Долги банку также будут поровну разделены.
Всё делите пополам и квртиру и долги. Или как договоритесь
Ольга. и имущество, нажитое в браке на совместные средства и кредит (остаток по кредиту на день расторжения брака)- всё делится примерно поровну.
если квартира куплена в браке она является общей собственностью и подлежит разделу при разводе, если нет спора можно обратиться к нотариусу и разделить все имущество, если есть спор, то дело решаеться в суде по иску заинтересованнйо стороны