Кто является собственником квартиры при оформлении ипотеки на ребенка?
Покупаем квартиру на ипотеку в новостройках. ДДУ оформлен на мое имя. При оформлении ипотеки банк выбрал сына как заемщика, у него зарплата выше, а меня-созаемщиком. Квартира готова, приглашают на приемку, при этом сын а не пускают для подписания акта приемки квартиры, так как я подписала договор о долевом участии. Кто явлется фактическим собственником?
Лучший ответ
Здравствуйте) Собственником являетесь Вы.
Спасибо, я у Вас в долгу!