Как защитить свои права, если юрист не выполнил услуги, но уже получил оплату?

Если юр услуги по договору оказания услуг так и не выполнены юристом. Оплата произошла от заказчика. То здесь больше будут применяться правила о защите прав потребителей или можно вывернуть на неосновательное обогащение?
Лучший ответ

ВАМ выгоднее по защите прав потребителя.

Да, применимы нормы Закона РФ "О защите прав потребителей".

А нельзя все вместе? Применить закон о зпп, а проценты посчитать по 395?

Нет, вы можете выбрать только одну линию поведения)