Оплатил займ, а микрофинансовая компания говорит что деньги им не поступили и требуют долг.
Добрый день
Проверьте правильность указания реквизитов и если все в порядке, предоставьте в финансовую компанию копию квитанции.
Запросите справку о размере задолженности, чтобы убедиться, что вы оплатили всю сумму. Предоставления МКК квитанцию, подтверждающие перевод, с верьте обязательно реквизиты.
Дело в том что я оплачивал через сайт микрозайма, картой. Чек я им отправил но они до сих пор твердят что деньги не пришли, уже звонят коллекторы и требуют долг. В банке уточнил реквизиты, все верно. Как быть в данной ситуации?