Необходимость договора между региональным представителем и частными жилецами на вывоз мусора
Должен ли региональный представитель по вывозу мусора заключить договор на эту услугу с населением, проживающим в частном секторе. Спасибо.
Лучший ответ
Да, региональный оператор обязан заключать с населением такой договор.
Спасибо за полезный совет!
Можно узнать какой статьей руководствоваться.