Купил дебетовую карту у знакомого и продал в интернете - что ждет меня, если его завели на мошенничество?

Купил у знакомого дебетовую карту, и продал её в интернете, после чего знакомый сообщил что на него завели дело за мошенничество, в полиции он сказал что продал её мне. Что мне грозит в подобной ситуации? (кому и для чего продана карта я понятия не имею)

Лучший ответ

Это пирамида, вам также может быть предьявлено обвинение в мошенничестве.

Адвоката нанимайте, чтобы вытаскивал вас.