Имеет ли право правление на принятие таких решений?

В садоводческом кооперативе правление решило, что по три фазы (электроснабжение) на каждый часток - это много и теперь на каждый участок электроэнергия поступает только по одной фазе. Имеет ли право правление на принятие таких решений? У многих 3-х фазное электрооборудование.

Лучший ответ

Уважаемый Василий, сложно ответить на вопрос, не видя Устава СНТ и других документов. Рекомендую Вам для посещения лучший садоводческий ресурс интернета: http://snt.org.ru, там весьма много информации по электроэнергетике.