У меня сняли с карты Сбербанка деньги в сумме 400 тысяч рублей.
Я Вологжанин Сергей Михайлович У меня сняли деньги сначала 300 тысяч, потом 400 тысяч Кто вернёт мне мою зарплату за 8 месяцев рейса. Вологжанин Сергей Михайлович.
Вам неоднократно отвечали. Вам следует юриста нанять. Вопросы на сайте ничего по сути Вам не дадут... тут не спрашивать тут действовать надо.
Так в чем вопрос? Кто снял?
Пишите заявление в полицию. Перевыпустите карту.
Для начала обратитесь в банк за разъяснениями причин списания денежных средств.
В полицию обращался и карту поменял. Только кто вернёт деньги?
В таком случае следует нанять юриста который проведёт работу по этому делу. Варианты есть... точнее два варианта как это сделать-первый через полицию, второй в гражданском порядке через суд. Сложно ответить не владея полнотой информации...
В полицию обращался и Сбербанк тоже Толку нет. Я Вологжанин Сергей Михайлович был 8 месяцев в рейсе и вот 700 тысяч подарил комуто.
Взыскивайте деньги с банка.
Обращайтесь в банк с соответствующим заявлением. На сегодняшний дель если деньги были сняты по ошибке или в результате мошеннических действий сотрудника банка, то данные денежные средства возвращает банк. Удачи Вам.