LSN Messenger
Владивосток, 12.08.2020, 05:46

У меня сняли с карты Сбербанка деньги в сумме 400 тысяч рублей.

Вопрос №17678354 из г. Владивосток
опубликован 12.08.2020, 05:46
У меня сняли с карты Сбербанка деньги в сумме 400 тысяч рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я Вологжанин Сергей Михайлович У меня сняли деньги сначала 300 тысяч, потом 400 тысяч Кто вернёт мне мою зарплату за 8 месяцев рейса. Вологжанин Сергей Михайлович.

14.08.2020, 09:07

Вам неоднократно отвечали. Вам следует юриста нанять. Вопросы на сайте ничего по сути Вам не дадут... тут не спрашивать тут действовать надо.

14.08.2020, 09:32

Так в чем вопрос? Кто снял?

12.08.2020, 05:48

Пишите заявление в полицию. Перевыпустите карту.

12.08.2020, 05:48

Для начала обратитесь в банк за разъяснениями причин списания денежных средств.

14.08.2020, 09:09

В полицию обращался и карту поменял. Только кто вернёт деньги?

13.08.2020, 02:05

В таком случае следует нанять юриста который проведёт работу по этому делу. Варианты есть... точнее два варианта как это сделать-первый через полицию, второй в гражданском порядке через суд. Сложно ответить не владея полнотой информации...

13.08.2020, 02:12

В полицию обращался и Сбербанк тоже Толку нет. Я Вологжанин Сергей Михайлович был 8 месяцев в рейсе и вот 700 тысяч подарил комуто.

14.08.2020, 08:58

Взыскивайте деньги с банка.

14.08.2020, 09:02

Я Вологжанин Сергей Михайлович У меня сняли деньги сначала 300 тысяч, потом 400 тысяч Кто вернёт мне мою зарплату за 8 месяцев рейса. Вологжанин Сергей Михайлович.

14.08.2020, 09:07

Обращайтесь в банк с соответствующим заявлением. На сегодняшний дель если деньги были сняты по ошибке или в результате мошеннических действий сотрудника банка, то данные денежные средства возвращает банк. Удачи Вам.

14.08.2020, 09:18

Я Вологжанин Сергей Михайлович У меня сняли деньги сначала 300 тысяч, потом 400 тысяч Кто вернёт мне мою зарплату за 8 месяцев рейса. Вологжанин Сергей Михайлович.

14.08.2020, 09:07

Вам неоднократно отвечали. Вам следует юриста нанять. Вопросы на сайте ничего по сути Вам не дадут... тут не спрашивать тут действовать надо.

14.08.2020, 09:32