Как оформить участок в СНТ, полученный от прежнего хозяина - шаги, необходимые документы и контакты для обращения.
Нам с супругом предложили участок в СНТ, так как прежний хозяин не в силах за ним ухаживать. Нам передали садовую книжку. Какие теперь наши действия по оформлению участка и его приватизации? С чего начать и куда обращаться? Какие документы должен выдать нам председатель?
Лучший ответ
Сограсие вернее разрешение от снт на приватизацию проведите межевание и на учет в мфц.
Спасибо за полезный совет!