Многие сейчас предлогают решение проблемы с долгами по кредитам. На сколько это реально?
Здравствуйте Сергей! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Банкротство физического лица с участием посредника? Обратите внимание, что процедура подходит не всем. И обращайтесь только в проверенную организацию. Более того, 1 октября 2020 г. ожидаются поправки в законодательстве о банкротстве в соответствии с которыми, процедура станет практически бесплатной для физических лиц. Посреднику же вы заплатите крупную сумму.
Здравствуйте. Лучше не идите к посреднику.
Если не идти к посредника с решением проблемы, то куда обращаться? 😷
Обратитесь в РСО финансовых управляющих, наймите финансового управляющего напрямую.