Банк требует возвратить долг и оплатить проценты за кредитную карту, которой у меня никогда не было - мой опыт и адрес
Из банка пришло письмо с требованием вернуть долг и оплатить проценты за пользование кредитной картой (ФИО и адрес-мои). Никакой кредитной карты у меня нет, кредит никогда не брала, об этом банке раньше не слышала.
Лучший ответ
Не реагировать, когда начнут звонить, посоветуете им обратиться в суд и доказать, что вы воспользовались кредитом.
Свяжитесь с банком и уточните информацию.