Права арендаторов по соц найму - раздел общей долевой собственности и съем дверей в общих коридорах.
Имеют ли право люди снимающие комнату по договору соц найма распоряжаться (подписывать) разделом (Соглашение о разделе общей долевой собственности)? Снимать двери в общих коридорах, если другие собственники против этого?
Лучший ответ
Нет, не имеют права.
Спасибо за ответ!