Вопрос о праве собственника 1\\3 в четырехкомнатной квартире на сдачу своей комнаты без согласия остальных собственников - ситуация, долевая собственность и наличие маленьких детей
Такая ситуация имеет ли право собственник 1\3 в четырехкомнатной квартире сдать свою комнату (комната выделена через суд) без согласия других собственников, если ванна, кухня, туалет в общей долевой собственности и другие, как минимум, 3 собственника против, потому что в квартире проживают маленькие дети (7 мес, и 2,5 года) а так же этот собственник ни разу с момента получения собственности не заплатил за квартиру.
Лучший ответ
НЕТ, без согласия ВСЕХ собственников - не имеет права.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!