Мошенничество с уведомлением о выплате - как защититься от сбербанковской аферы?
Пришло уведомление, что сумма готова к выплате, время проведение моментально. Но пишет якобы сбербанк отклонил перевод денег мне на карту так как судимы свыше 100000 т. руб и просит оплатить комиссию за формирование сопроводительных документов. Что делать? Я заплатила уже 680 руб, далее запросили 890 руб.
Здравствуйте, не стоит ничего платить, скорее всего, Вы столкнулись с мошенниками
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте) Это мошенники, ничего им не платите.
Это обычное мошенничество. Где вы видели что бы людям просто так переводили 100000 рублей?
Или вы и вправду ожидаете перевода?