Получено сообщение о переводе займа на киви кошелек с просьбой оплатить комиссию - развод или реальная запрос к системе?
Мне на киви кошелек пришло сообщение что мне переведен займ 506000 руб и далее оплата комиссии 6000 руб за перевод но на балансе кошелька ноль. Адресат утверждает что это система запросила комиссию и как я оплачу комиссию деньги перейдут на мой кошелек моментально. Надо платить комиссию или это развод?
Лучший ответ