Неизвестные кредиты в БКИ - что делать, если вы не брали займы, но они появились в вашей кредитной истории?
Брал кредит в банке, в 2013 году, до конца не выплатил, и тишина, сейчас смотрю свои бки тот кредит погашен, но взят еще один и еще один в общем количестве почти 2 мл., я их не брал, что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста?
Уважаемый Денис, здравствуйте.
Взятый Вами кредит нужно гасить, чем дольше не платится тем больше неустойка.
По тем кредитам, которые Вы фактически не брали - пишите письмо в прокуратуру по факту мошеннических действий.
Удачи Вам и всех благ.
Обращайтесь в полицию, а также за разъяснениями в банк.