Натариус в г. Сосновый Бор - отказал, под предлогом что это можно сделать только в г. Санкт-Петербург.

Где конкретно (адрес) и как, я могу заверить полученное электронное письмо. Натариус в г. Сосновый Бор - отказал, под предлогом что это можно сделать только в г. Санкт-Петербург.
Лучший ответ

Нотариус Иконина Л.В. (СПб, ул. Восстания, д. 6) заверяла документы из интернета. Сталкивалась по делу, документы представляла другая сторона....

Нотариальное заверение не запрещено, но такой вид услуг - новый. Нотариусы заверяют только если нет судебной тяжбы, стоит дорого. Подобную услугу в Питере мы найти не смогли - только в Москве.

Позвоните в нот. Палату Санкт-Петербурга. Может быть они подскажут, кто из нотариусов за это возьмется.