Натариус в г. Сосновый Бор - отказал, под предлогом что это можно сделать только в г. Санкт-Петербург.
Где конкретно (адрес) и как, я могу заверить полученное электронное письмо.
Лучший ответ
Нотариус Иконина Л.В. (СПб, ул. Восстания, д. 6) заверяла документы из интернета. Сталкивалась по делу, документы представляла другая сторона....
Нотариальное заверение не запрещено, но такой вид услуг - новый. Нотариусы заверяют только если нет судебной тяжбы, стоит дорого. Подобную услугу в Питере мы найти не смогли - только в Москве.
Позвоните в нот. Палату Санкт-Петербурга. Может быть они подскажут, кто из нотариусов за это возьмется.