Как получить отмененный судебный приказ, если судья находится в отпуске?
Скажите пожалуйста есть ли какие сроки в которые судья должен отменить судебный приказ? 10 дней назад подала возражение, как мне сказали что приказ отменили ещё 5 дней назад, но вот получить я его никак не могу, потому что Курьер его в судебный участок ещё не привёз. Потому что «везут» его из соседнего судебного участка, потому что его отменял исполняющий обязанности нашего судьи, потому что она в отпуске. Как его тогда я могу получить? Какой то замкнутый круг... Заранее Спасибо за ответ.
Как только судья получит возражения на судебный приказ он их рассмотрит в разумные сроки, по результатам рассмотрения Ваших возражений он вынесет соответствующее определение, а аппарат суда направит его по Вашему адресу заказным письмом с уведомлением.