Солидарное взыскание - задолжникам не одеться!
В феврале 2020 года пришлет исполн лист о солидарном взыскании.
Так как фин возможность есть только у меня, плачу одна.
О том что такое солидарное взыскание узнала недавно, и естественно меня не устраивает то что я одна плачу. Можно ли как то поделить долг на части между задолжниками?
Здравствуйте.
У вас как доли распределены?
Вы судебный приказ получали о взыскании с вас задолженности?
Это зависит от количества собственников и каким образом разделена на доли Ваша квартира. Если у Вас указано общая совместная собственность, то возможна солидарная ответственность. Если определены доли, то солидарная ответственность не допускается.