Липецк, 13.08.2020, 12:06

Наследование машины - Опасности неуплаты налогов и возможность потерять ее в разводе

Вопрос №17683069 из г. Липецк
опубликован 13.08.2020, 12:06
После раздела имущества мне досталась машина в течении двух лет я не плачу налоги и машина до сих пор официальна на мужа муж может отсудить машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вам досталась машина по решению суда, то для того чтобы отсудить машину, Вашему мужу нужно было обжаловать решение суда. Но как видно из Вашего вопроса, он этого не сделал. Поэтому, оформляйте машину на себя и платите налоги как положено.

13.08.2020, 12:14

Подскажите, каким образом был произведен раздел имущества? И на каком основании супруг хочет отсудить автомобиль?

13.08.2020, 12:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Существует срок оформления документов.

13.08.2020, 12:27

Лидия, такого конкретного срока нет, но не затягивайте с переоформлением автомобиля на себя.

13.08.2020, 13:01