Расторжение договора на процедуру лифтинга в ООО Глорисмед из-за завышенной цены
Спорный вопрос, услуга уже оказана, а её стоимость согласована договором. Надо исходить из буквального толкования договора (ст. 421 ГК РФ).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Можно.
Добрый день, да, можете. Для этого вам нужно грамотно составить претензию, которую вручить руководству салона. Основание: ст. 32 закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть договор, который вы подписали, он у вас на руках?
Можете отказаться в любой момент, оплате подлежит только реально оказанные услуги.
Здравствуйте.
Вы можете отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов, ст.32 Закона о защите прав потребителей. Расходы исполнитель должен подтвердить документально.
В Вашем случае, как понимаю, расходы Вы уже оплатили.
Здравствуйте. Да, Вы можете отказаться от исполнения данного договора. Готовьте мотивированное уведомление о расторжении договора и досудебную претензию.