Школа требует покупки Электронной Книги учениками - законно ли это?
В данный момент школа требует купить Электронную Книгу, для замены учебников, грозясь не выдать сами учебники. Законно ли, что школа не спонсирует учеников для приобретения данного устройства или не выдает их сама? И может ли она не раздать учебники учащимся?
Лучший ответ
Нет, не может. Можете пожаловаться.
Хотелось бы уточнить и расписать,, есть ли какой-то закон/статья по этому поводу