Какие документы необходимы для оформления права собственности на квартиру при наличии договора переусткпки прав.

Вопрос №17685203 из г. Москва
опубликован 13.08.2020, 19:46

Какие документы необходимы для оформления права собственности на квартиру при наличии договора переусткпки прав.

Лучший ответ
Рекомендуется

1. Договор долевого участия.

2. Договор цессии.

3. Акт сдачи в эксплуатацию МКД.

4. Акт приема-передачи квартиры.

Удачи.

13.08.2020, 20:09

При переуступке права требования Вам квартира была передана в качестве залога? Если так, то Вы можете произвести рег действия по оформлению на своё имя права обременения (залога). Если я Вас не поняла правильно, уточните свой вопрос, пожалуйста.

13.08.2020, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Перекупили на этапе строительства.

13.08.2020, 20:07
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Договор долевого участия.

2. Договор цессии.

3. Акт сдачи в эксплуатацию МКД.

4. Акт приема-передачи квартиры.

Удачи.

13.08.2020, 20:09

Дом построили. Тогда Вам нужны Договор переуступки (он же зарегистрирован в Росреестре) и Акт приема-передачи квартиры.

13.08.2020, 20:09