Вопрос о продаже квартиры с использованием материнского капитала и возможности размещения долей детей на их счета в банке.
Я купила квартиру на мат. кап. и добавила свои средства. Я,муж и 2 детей в ней не прописаны. Хочу ее продать, но обменять на большую пока средств нет. Есть в собственности 1/2 дома где мы все и прописаны. Можно ли ее продать, а доли детей положить на их счета в банке, например? Или подскажите, пожалуйста, что я могу с ней сделать по закону.
вы можете ее продать, если имеютя доли несовершеннолетних детей на продажу необходимо получить разрешение органов опеки, кроме этого вы обязаны предоставить в собственность детям равноценную жилую площадь