Я уволился в 2011 году из мвд по ошм с общей выслугой 19 лет, какая пенсия мне положена?
По тексту - страховая или социальная, все будет зависеть от конкретных обстоятельств. Теоретически можете быть и военная, если на такую службу еще на год устроитесь.
Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей" (с изменениями и дополнениями)