Как выкупить долг, если банк не существует?
Банк не существует, я бы хотел выкупить через трейтих лиц свой долг.
Куда обращаться можно, позвонил приставам, они сказали; - нет претендентов и ни кто не выкупал!
Что мне делать?
Лучший ответ
Вообще, если банк не существует, то скорее всего, что у банка отозвана лицензия, и банк находится в стадии банкротства, поэтому свой вопрос вам нужно решать с конкурсным управляющим.
Объясните, что сейчас с банком происходит, и почему ведётся исполнительное производство, хотя не должно.
Спасибо за грамотный ответ!
Рустам, обратитесь в агенство по страхованию вкладов.
Спасибо за вашу работу!