История инвалида - Как отстоять право на гараж на придомовой территории и оформить его в собственность?
Мой гараж на придомовой территории дома, в котором я не проживаю. Гараж и земля не оформлены. До межевания платил за аренду земли по договору в администрацию. Гараж купил за дого до изменений в законе. Как инвалиду 2 группы отстоять право на гараж и оформить в собственность?
Уважаемый Андрей, здравствуйте.
По дачной амнистии Вы вправе в упрощенном порядке зарегистрировать гараж, собрав необходимый пакет документов.
Всегда рада Вам помочь!
Здравствуйте, Андрей Владимирович!
Обращайтесь в администрацию для решения данного вопроса.