Санкт-Петербург, 14.06.2012, 16:11

Необходимость обязания поставщика гарантировать качество металла и нести ответственность перед третьими лицами

Вопрос №1768724 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.06.2012, 16:11
Купили металл вырезали деталь, а она лопнула у заказчика, не качественный металл, хотим обязать поставщика давать гарантию на металл 3 года, и нести ответственность перед третьем лицом, Возможно ли это. Зарании Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ольга, такая работа не делается тяп-ляп и стоит денег. Надо видеть условия договора и соблюсти определенные формальности. Обращайтесь, на этом сайте есть координаты.

14.06.2012, 16:30

Возможно все, что не запрещено законом. Если поставщик подпишет такое соглашение - почему бы и нет.

14.06.2012, 16:13

Как на писать такое соглашение.

14.06.2012, 16:19