Судебные приставы арестовали счет котрый является зарплатный.
Здравствуйте!
Если у вас имеется задолженность, то они имели право списать с карты в счет погашения долга денежные средства.
Если же долга нет, то их действия нужно обжаловать вышестоящему приставу или в суд.
Необходимо приставам предоставить справку из бухгалтерии, что это зарплатный счет. Могут взыскивать не более 50% от заработной платы.
С уважением.
А в чем Ваш вопрос? Если У Вас есть долги и возбуждено исполнительное производство, то приставы арестовывают все счета. Надо выплатить долг и снять арест.
ГАЛИНА, предоставьте приставу документ, подтверждающий, что счет является зарплатным-арест будет снят. Но имете ввиду, что приставу вправе удерживать с зп, но не более 50%.