Поиск актуальной информации об ОАО Инвестиционный фонд недвижимости ПИОГЛОБАЛ
Есть на руках выписка из реестра владельцев именных ценных бумаг ОАО "Инвестиционный фонд недвижимости "ПИОГЛОБАЛ", полученный из национальной регистрационной компании по состоянию на 29.01.2008 г. Нигде не могу найти никакой актуальной информации, существует ли эта компания?
Здравствуйте!
Компания была несколько раз переименована: В соответствии с изменениями в применимом к деятельности фонда законодательстве, в 2003 году в название фонда были внесены изменения. С этого времени полное название фонда — Открытое акционерное общество «Инвестиционный фонд недвижимости ПИОГЛОБАЛ».
В соответствии с решением Общего собрания акционеров от 26 декабря 2008 года наименование Открытого акционерного общества «Инвестиционный фонд недвижимости ПИОГЛОБАЛ» изменено. С 19 февраля 2009 года полное наименование Общества Открытое акционерное общество "Первый инвестиционный фонд недвижимости МЕРИДИАН".
В соответствии с решением Общего собрания акционеров от 29 июня 2015 года изменено наименование Общества. Прежнее наименование: Открытое акционерное общество «Первый инвестиционный фонд недвижимости МЕРИДИАН». Новое наименование: Публичное акционерное общество «Первый инвестиционный фонд недвижимости МЕРИДИАН». Сокращенное наименование: ПАО «МЕРИДИАН».
В соответствии с решением Общего собрания акционеров от 24 декабря 2015 года изменено наименование Общества. Прежнее наименование: Публичное акционерное общество «Первый инвестиционный фонд недвижимости МЕРИДИАН». Новое наименование: Публичное акционерное общество «Первый инвестиционный фонд МЕРИДИАН». Сокращенное наименование: ПАО «МЕРИДИАН». Новая редакция Устава Общества с новым наименованием зарегистрирована 29.03.2016 года.
В соответствии с решением Общего собрания акционеров от 03 мая 2018 года изменено наименование Общества. Прежнее наименование: Публичное акционерное общество «Первый инвестиционный фонд МЕРИДИАН». Новое наименование: Публичное акционерное общество «МЕРИДИАН». Сокращенное наименование: ПАО «МЕРИДИАН». Новая редакция Устава Общества с новым наименованием зарегистрирована 21.05.2018 года.