Как отбиться от масок - подробные инструкции в записи сообщения.
Я родился в СССР. А не из секты. Уважаемый юрист и то что происходит мне не очень нравится. И не очень то понятно по каким законам защищать себя и свою семью поэтому я задаю вопросы интересующие лично меня и с чем моей семье пришлось столкнуться. Можете почитать мои предыдущие вопросы там и про образование и перевод в школу.
Вы ваши вопросы попробуйте в Минздрав, в Правительство адресовать. Ну или если тут хотите подискутировать, То попробуйте оплатить консультацию.
Обычно когда человеку предлагают оплатить, то 90 % вопросов сразу как то отпадают у него сами собой.
Ну конечно нет здесь никакого вымогательства. Внимательно прочтите стю 163 УК РФ. Во всех приличных магазинах выдают бесплатные маски, нарезанные из рулонных одноразовых полотенец, чтобы не терять клиентов.
Возможно и выдают где то. В Мурманске в Дикси. Твой. Магнит большие магазины вроде но нечего подобного о выдачи СИЗ или масок нет. Так же в общественном транспорте. Почему мы должны себя обеспечивать СИЗ это очень накладно с нашими доходами.
Уважаемый посетитель сайта! Вы из секты СССР что ли?